Добро пожаловать на сайт "Международной издательской группы "Шанс"

|
|
|
Книжный магазин "Шанс" |

"Шанс" на ММКВЯ 2020 Дата публикации:2020-09-09 来源:

Со 2 по 6 сентября, вот уже в тридцать третий раз проходило главное книжное событие России, крупнейший книжный форум международного масштаба – Московская международная книжная выставка-ярмарка 2020. Издательство «Шанс» вот уже пятый раз принимает участие в этом фестивале, представляя свой уникальный книжный ассортимент.
Традиционно на этой выставке собираются издатели, полиграфисты, книгораспространители, литературные агенты, библиотекари и, конечно же, авторы. В рамках культурной программы мероприятий выставки регулярно проходят встречи с авторами, круглые столы, семинары и презентации книжных новинок. Этот год не стал исключением, но многие мероприятия выставки проходили в онлайн форматах, не став при этом менее интересны публике. Издательство «Шанс» организовало офлайн презентации своих книжных новинок - «Перевернутая логика Алибабы», «Инспектор Черный Кот» и «Ма Лян волшебная кисть» - эти книги, несомненно, будут интересны российской читательской аудитории.
ММКВЯ обычно работает в павильоне 75 - самом современном и большом выставочном пространстве ВДНХ, но в этом году, в связи с коронавирусом, выставка прошла на новой площадке в Центральном Манеже. В своей приветственной речи к гостям и участникам выставки глава Роспечати Михаил Сеславинский отметил, что издатели-участники ярмарки направят 10 % собранной выручки в фонд борьбы с коронавирусом. В рамках ярмарки также был организован сбор книг для комплектации библиотек лечебных организаций и учреждений.


2.jpg


М5.jpg


М14.jpg